Дорожное строительство

Здравствуйте. меня зовут Руслан Аршакян - это моя страница, где Вы сможете ознакомиться с информацией обо мне или моей работе.

Подробнее
Про меня
Я являюсь профессионалом своего дела в сфере дорожного строительства и не только. Работаю не первый год, потому точно смогу помочь Вам.

Работа происходит с опытной и квалифицированной бригадой. Качественные материалы. Профессиональное оборудование. Работаем слаженно, потому все работы проходят быстро и качественно. Закупка материалов только у проверенных поставщиков. Работать с нами- это выгодно, безопасно и удобно. Жду Вашего звонка в любое время

Выполняем большой выбор дорожных работ. Подробнее можете узнать в личной переписке
Мои услуги
Асфальтирование
Мы предоставляем профессиональные услуги по асфальтированию, гарантируя высокое качество и надежность. Независимо от размера проекта, наша команда обеспечит индивидуальный подход, соблюдение сроков и использование только качественных материалов. Включая подготовку поверхности и выполнение самого асфальтирования.
Асфальтная крошка
Мы предоставляем услуги по применению асфальтной крошки для различных строительных и дорожных проектов. Это экономичное и экологически чистое решение для укрепления дорожного покрытия, создания подстилок и других нужд. Наша команда гарантирует качество и профессионализм в каждом проекте.
Брусчатка
Мы специализируемся на укладке брусчатки для создания красивых и прочных дорожек, тротуаров, площадок и других объектов. Брусчатка - это стильное и функциональное решение для оформления пространства садов, дворов и общественных мест. Наша команда профессионалов обеспечит качественную укладку брусчатки с соблюдением всех технических норм и эстетических требований. Мы гарантируем надежность и долговечность наших работ.
Установка бордюра
Мы предоставляем профессиональные услуги по установке бордюра для дорожных, тротуарных и ландшафтных проектов. Наши специалисты гарантируют качественную и надежную установку с учетом всех технических требований и ваших пожеланий.